Западная бизнес идея, у которой только один реальный конкурент на нашем рынке.

Западная бизнес идея, у которой только один реальный конкурент на нашем рынке.
Продолжаем серию рассказов об успешных западных стартапах и бизнес идеях, которые привлекают инвесторов и приносят миллионные прибыли их владельцам. Такие проекты уже опробованы и работают. Будут ли работать в России? На данный момент я вижу, что те проекты, о которых писали год назад уже появились в России и работают, потому что чаще всего речь идёт об обычных человеческих потребностях, которые есть как в Америке, так и в России.

Сегодняшний рассказ о двух предпринимателях, которые уже имели опыт в сфере интернета. И вот один из них решил завести собаку. Оказалось, что сделать это не так просто если вы хотите действительно породистого щенка с хорошим нравом. В большинстве случаев они просто столкнулись с обманом. Купить щенка им помогли их знакомые. И тогда у них родилась идея.

Создать компанию Good Dog - сайт который помогает в подборе щенков. Своего рода Автору, для собак. Сайт получил пользователей, а также смог привлечь инвестиции для дальнейшего развития.

Сейчас у нас есть только один специализированный сайт на уровне по продаже щенков и такой же сайт по продаже котят. Они принадлежат компании, которая таким образом продаёт корм для животных. У них свой интерес.

Однако независимых площадок такого уровня нет. Конечно конкуренция. Но среди сайтов знакомств тоже конкуренция – однако они работают и приносят доход. Такой проект можно опробовать как группу в социальных сетях. Что не потребует больших затрат, но уже можно «прощупать» рекламную почву относительно ветклиник, компаний по продаже корма и т.д. Или даже супермаркета через партнёрский маркетинг, показывая, где корм дешевле.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен
Представляем Вашему вниманию статью на тему Западная бизнес идея, у которой только один реальный конкурент на нашем рынке.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Западная бизнес идея, у которой только один реальный конкурент на нашем рынке. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!