Новейшая зарубежная бизнес идея, которая потеснит пластик, с дешёвым сырьём.

Новейшая зарубежная бизнес идея, которая потеснит пластик, с дешёвым сырьём.
Продолжаем публикацию цикла статей с бизнес идея из-за рубежа. Сегодняшняя бизнес идея, однозначно сработавшая и набирающая обороты по всему миру. Почему? Уже несколько предприятий работают в этой сфере и их всё больше будет за рубежом, тем более что спрос на продукцию есть, так как они просто заменят вредный неразлагаемый пластик другим сырьём.

Идея, настолько принимаемая в обществе, что даже неизвестно откуда она появилась, думаю изначально бизнес идея появилась в Индии. Там часто давали людям еду на больших листах, как на тарелке. Однако они пошли дальше и стали придавать листам форму тарелки, под прессом с последующей сушкой. В итоге одноразовая тарелка, которая не только не вредна, а наоборот может быть переработана в компост практически сразу.

Однако немецкий стартап пошёл дальше.

Компания «Bio-lutions» придумала как перерабатывать любые листья в одноразовую посуду разной плотности. К примеру, такие растения как подсолнечник и кукуруза могут быть переработаны в одноразовую быстро разлагаемую посуду. Таким образом речь идёт уже не только о тарелках, но и другой посуде. Которая чаще всего остаётся на берегах рек после людей и не разлагается годами.



Кроме того, такая посуда предпочтительней для тех, кто кормит людей. Сейчас одним из направлений является дегидрация пищевых отходов с переработкой в удобрение. Такие отходы забирают прямо из точки общепита, а в перерабатываемой посуде они не требуют сортировки, так как посуда пойдёт так же на удобрение.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен
Представляем Вашему вниманию статью на тему Новейшая зарубежная бизнес идея, которая потеснит пластик, с дешёвым сырьём.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Новейшая зарубежная бизнес идея, которая потеснит пластик, с дешёвым сырьём. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!