Немецкая бизнес идея, с большим потенциалом и незанятой нишей.

Немецкая бизнес идея, с большим потенциалом и незанятой нишей.
Продолжаем публикацию серии бизнес идей из-за рубежа которые сработали. Обычно в публикациях приводится пример конкретного проекта, который уже работает и приносит деньги, эта публикация немного другая.

Да нашёлся проект, который зарабатывает в этой сфере, он получил миллионы долларов финансирования и приносит хороший доход. Проект называется Qunomedical и специализируется на медицинском туризме, то есть лечении за рубежом. Такие проекты есть и у нас, так же некоторые турфирмы оказывают подобные услуги, однако всё на примитивном уровне по сравнению с немецким проектом. Но так же бизнес идея может быть реализована по-другому, с гораздо большим размахом.

Как происходит лечение за рубежом? Человек находит клинику, посредник оформляет документы и человек летит в надежде, что ему помогут. Естественно, платит большие деньги. Всё больше никакой информации. Ни отзывов, ничего подобного как это бывает, к примеру с отелями. Только надежда. Ну и возможно чей-то отзыв в одной из групп в социальных сетях.

Чего нет, так это сайта, типа туристического в которых бы были представлены различные медицинские клиники, отзывы и другая информация о лечении в другой стране. А законы везде разные, где-то попытки эмоционально спорить с врачом могут плохо кончится, но люди об этих нюансах не знают. А где-то лечение аналогично российскому и смысла туда ехать нет.

Кроме того, есть направления, о которых мало известно. К примеру, азиатских странах очень хорошая нетрадиционная медицина (там то она, наоборот, называется традиционной) и довольно дешёвая. Однако найти информацию о таких местах, даже на английском языке очень трудно.

Даже в самой России очень много частных медицинских центров. Не просто клиник, зарабатывающих деньги, а клиник, открытых хорошим врачом, у которого есть большой опыт и множество пациентов. Но об этом центре знают только в его городе, а за пределами только если случайно кто-то, где-то упомянет в социальных сетях.

В общем это очень большая ниша, которая практически незанята. Как сказал Жюль Ренар - «Человек, которому повезло, — это человек, который делал то, что другие только собирались сделать».

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен
Представляем Вашему вниманию статью на тему Немецкая бизнес идея, с большим потенциалом и незанятой нишей.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Немецкая бизнес идея, с большим потенциалом и незанятой нишей. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!