Аукционный дом Sotheby s на 40% увеличил онлайн-продажи в Гонконге




Британский аукционный дом Sotheby s в рамках осенней серии торгов в Гонконге, которые в этом году проходили только онлайн, реализовал лоты на сумму $432 млн. Таким образом, онлайн-продажи выросли более чем на 40% по сравнению с 2019 годом, отмечает Financial Times.

"На минувшей неделе мы наблюдали демонстрацию того, как Азия смогла справиться с пандемией и выйти из нее столь сильной, как прежде", - заявил глава подразделения Sotheby s в Азии Кевин Цзин.


Самым дорогим лотом на азиатском аукционе в этом году стала работа китайского художника Рена Ренфа "Пять пьяных принцев возвращаются домой на лошадях", которая ушла с торгов за $39,6 млн.


Японский музей изобразительных искусств Пола приобрел картину Герхарда Рихтера "Абстрактное полотно (649-2)" за $27,7 млн, что является рекордной ценой для западного произведения искусства на азиатских торгах.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Аукционный дом Sotheby s на 40% увеличил онлайн-продажи в Гонконге. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Аукционный дом Sotheby s на 40% увеличил онлайн-продажи в Гонконге собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Аукционный дом Sotheby s на 40% увеличил онлайн-продажи в Гонконге. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Аукционный дом Sotheby s на 40% увеличил онлайн-продажи в Гонконге собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!