ЦБ РФ выпустил монеты, посвященная медикам и транспортникам




Банк России 12 октября выпускает в обращение памятные монеты из недрагоценных металлов, посвященные самоотверженному труду медицинских работников и работникам транспортной сферы из серии "Человек труда", сообщается в пресс-релизе ЦБ РФ.

На оборотной стороне монеты номиналом 25 рублей изображены два медицинских работника - женщина и мужчина - в защитных костюмах с реанимационными чемоданами на фоне здания медицинского учреждения и кареты скорой помощи.


На оборотной стороне 10-рублевой монеты изображен работник транспортной сферы на фоне различных видов транспорта, на рукаве его форменной рубашки - эмблема министерства транспорта РФ.


Тираж 25-рублевой монеты - 5 млн штук, 10-рублевой - 1 млн штук.


Выпускаемые монеты являются законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации и обязательны к приему по номиналу во все виды платежей без всяких ограничений.




Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ РФ выпустил монеты, посвященная медикам и транспортникам. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ЦБ РФ выпустил монеты, посвященная медикам и транспортникам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ РФ выпустил монеты, посвященная медикам и транспортникам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБ РФ выпустил монеты, посвященная медикам и транспортникам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!