"Мехпрачечная СвЖД" в ноябре досрочно погасит два выпуска облигаций общим объемом 4,9 млрд рублей




ООО "Мехпрачечная СвЖД" приняло решение досрочно погасить выпуски облигаций 1-2-й серий общим номинальным объемом 4,98 млрд рублей, говорится в сообщениях компании.


Погашение выпусков пройдет в дату окончания 19-го купонного периода: для 1-й серии - 12 ноября, для 2-й серии - 26 ноября.


Как отмечается в сообщениях, ранее облигации были выкуплены и находятся на казначейском счете депо эмитента в НРД.


Выпуск 1-й серии объемом 2,5 млрд рублей был размещен в августе 2011 года, выпуск 2-й серии объемом 2,48 млрд рублей - в июле 2011 года. Срок обращения выпусков - 15 лет. Ставка полугодовых купонов составляет 8% годовых. Предусмотрена амортизация.


Других выпусков облигаций компании в обращении нет.


"Мехпрачечная СвЖД" (Екатеринбург) - индустриальная прачечная, оказывающая услуги по предоставлению в аренду белья в пассажирские поезда ОАО "Федеральная пассажирская компания" (дочернее предприятие ОАО "РЖД"). Согласно информации аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", основным владельцем компании выступает ООО "Регион-финанс" и ее бенефециар Вячеслав Шеянов.




Представляем Вашему вниманию статью на тему "Мехпрачечная СвЖД" в ноябре досрочно погасит два выпуска облигаций общим объемом 4,9 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Мехпрачечная СвЖД" в ноябре досрочно погасит два выпуска облигаций общим объемом 4,9 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Мехпрачечная СвЖД" в ноябре досрочно погасит два выпуска облигаций общим объемом 4,9 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Мехпрачечная СвЖД" в ноябре досрочно погасит два выпуска облигаций общим объемом 4,9 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!