Последствия которые нас ждут если Путин останется президентом.



Из-за поправок внесённых в Конституцию, перед нами замаячила реальная перспектива того, что Владимир Путин останется у власти, столько сколько посчитает нужным. То есть фактически до конца своей жизни.

Многие граждане, которые поддерживают действующую власть, не скрывают свою радость от этого, однако они не хотят замечать тех ужасающих последствий, которые произойдут если #путин не уйдёт.

Начнём с того, что Валентина Терешкова предложившая "обнулить" сроки действующего президента, всего лишь верхушка айсберга. В том чтобы Владимир Путин остался, заинтересованно огромное количество людей. И нет, я говорю не про простых людей, которые благодарны Путину и хотят чтобы он остался, а о влиятельных и богатых людях, которые удобно устроились при действующем гаранте Конституции и им перемены во власти ни к чему.

В этом коротком видео, известные политики говорят почему они хотят чтобы Путин был пожизненным президентом.

Видео тут

К чему приведет застой во власти?

Нам часто твердят, что главная заслуга действующей власти это то, что в стране наступила стабильность. Но ведь это ложь.

Стабильность в чём?

В том, что рассчитывать на рост зарплат в стране уже не приходиться?

Или в том, что пенсионеры как были поставлены на грань нищеты так там и остаются?

Если Путин не уйдёт, то мы получим как минимум два неприятных последствия.



1. Бедность и безработица останутся на прежнем уровне.

Наша #власть уже давно расставила для себя приоритеты. Правительство поддерживает крупный бизнес, проще говоря олигархов, а что там происходит с простыми людьми в провинции их ни сильно интересует. В вашем маленьком городке закрылось градообразующие предприятие и теперь вы останетесь без работы? Ну что ж как говориться спасение утопающих дело рук самих утопающих. Вам придется либо переехать в другой город, либо смириться с нищетой. Рассчитывать на помощь правительства бесполезно.

2. Коррупция на всех уровнях.

Для того чтобы побороть коррупцию в нашей стране, этим должны заняться люди, которые не повязаны с этими самыми коррупционерами. В нашей стране уже никого не удивляет, что чиновник с относительно небольшой зарплатой, может ездить на очень дорогом автомобиле или носить часы стоимостью в полмиллиона долларов. Помните историю с Дмитрием Песковым, пресс - секретарём Путина, когда на его руке заметили часы стоимостью в 37 миллионов рублей? Так он просто сказал, что это свадебный подарок от жены вот и всё.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Последствия которые нас ждут если Путин останется президентом.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Последствия которые нас ждут если Путин останется президентом. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Последствия которые нас ждут если Путин останется президентом.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Последствия которые нас ждут если Путин останется президентом. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!