Спекулянты сократили нетто-шорт в долларах до минимума с июля -- CFTC, Рейтер




НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Спекулянты сократили объем чистых коротких позиций в долларах на прошлой неделе до самого низкого уровня с конца июля, показали подсчёты Рейтер и данные американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), вышедшие в пятницу.

Общая стоимость чистых коротких позиций в долларах снизилась за неделю, завершившуюся 6 октября, до $28,35 миллиарда с $30,47 миллиарда неделей ранее.

Показатель рассчитывается на основании позиций спекулянтов Международного валютного рынка в иенах, евро, британских фунтах, швейцарских франках, канадских и австралийских долларах.

Объем чистых коротких позиций, включающих ставки спекулянтов в новозеландском долларе, мексиканском песо, бразильском реале и российском рубле, составил $28,56 миллиарда по сравнению с $30,41 миллиарда неделей ранее.

(Кейт Дюгид, перевела Анна Прухницка. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Спекулянты сократили нетто-шорт в долларах до минимума с июля -- CFTC, Рейтер. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Спекулянты сократили нетто-шорт в долларах до минимума с июля -- CFTC, Рейтер собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Спекулянты сократили нетто-шорт в долларах до минимума с июля -- CFTC, Рейтер. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Спекулянты сократили нетто-шорт в долларах до минимума с июля -- CFTC, Рейтер собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!