Как бывший продавец без образования, заработал миллионы на самом простом в изготовлении аксессуаре.

Как бывший продавец без образования, заработал миллионы на самом простом в изготовлении аксессуаре.
Ральф Лорен известная фигура в мире моды. Его бренд выпускает сотни видов одежды, обуви и аксессуаров. Но мало кто знает, что всё началось с одной несложной вещи, которая позволила начать свой бизнес с минимальными вложениями и принесла желанное богатство.

Ральф Лорен с детства решил стать богатым. В одном из детских сочинений он написал, что хочет стать миллионером. Он делает первый шаг к богатству покупая на скопленные деньги хороший костюм. Окончив школу, он дважды пытался продолжить образование, но оба раза бросал и в итоге пошёл в армию. После армии работал продавцом в магазинах одежды. Когда он предложил начальству свой вариант галстука его идея не понравилась, и он бросил работу, чтобы самому шить эти галстуки.

В 26 лет он открывает свою компанию, заказов было немного, но они были. Постепенно он расширяет сбыт и находит инвесторов для расширения производства. Он становится миллионером. Компания Ralph Lauren и бренд Polo постепенно продолжают расти и вырастает до международного бренда. А Ральф Лорен становится миллиардером.

В одной из прошлых публикаций была описана данная бизнес модель, что вызвало много споров.

Бизнес Ральфа Лорена живое доказательство того, что можно начать с производства простой вещи. Что не требует ни больших вложений, и не несёт каких-либо лишних нагрузок и проблем как в случае, если бы человек решил сразу открыть бизнес в традиционном понимании: стартовый капитал, большое помещение, найм коллектива и так далее.

Наоборот, это самая верная бизнес модель, в которой производство растёт по мере увеличения спроса, а не наоборот, как это часто бывает – производство есть, а сбыта нет. Может хороший товар и не нуждается в рекламе, но он отчаянно нуждается в покупателях. Поэтому вариант производства простых, но качественных и более дорогих вещей – это хороший вариант для тех, кто хочет начать свой бизнес на долгие годы.

«Всё возможно, я живое тому доказательство» - Ральф Лорен.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Как бывший продавец без образования, заработал миллионы на самом простом в изготовлении аксессуаре.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Как бывший продавец без образования, заработал миллионы на самом простом в изготовлении аксессуаре. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!