Свежайшая зарубежная бизнес идея, которая позволит фермерам продавать свои продукты.



Продолжаем серию публикаций зарубежных бизнес идей, которые сработали. Сегодняшняя бизнес идея особенно свежая так только, только запущенна. Она решает глобальную проблему, которая существует везде в мире и скорее всего будет очень прибыльна.

Проблема большинства фермеров в мире — это сбыт. Везде посредники. И так же засилье торговых сетей. Рынки не всегда доступны. Кроме того, трудно одновременно производить продукцию и торговать на рынке. Поэтому на рынке мы обычно видим одних и тех же людей, которые хоть и представляются фермерами, но в реальности перекупщики, которые просто скупают продукцию в своём районе.

Компания Chipotle произвела революцию в торговле продуктами питания. Они предложили людям не только доставку готовых блюд из ресторанов, но и полуфабрикатов для самостоятельной готовки. А сейчас они пошли ещё дальше и запустили фермерский онлайн рынок, в котором фермеры могут разместить свою страничку и предложить продукты людям напрямую.

Как это работает и насколько вероятно в России.

Год назад на канале публиковалась бизнес идея о доставке продуктов из нескольких супермаркетов сразу. У многих она вызвала скепсис. Мол у нас не Америка. Однако прошёл год. Мы видим, что Сбермаркет развернулся вовсю в этом направлении и частенько встречаются его сотрудники в супермаркетах закупающие продукты для людей. Причём видно, что это чистоплотные парни и девушки, тщательно выбирающие продукты и смотрящие на сроки годности. Так что доставка фермерских продуктов вполне себе осуществима.

В любом случае можно опробовать, создав группу в социальных сетях, где фермеры смогут предложить свою продукцию. Как конечным потребителям, так и ресторанам, кафе и т.д. Так или иначе идея очень востребована.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Свежайшая зарубежная бизнес идея, которая позволит фермерам продавать свои продукты.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Свежайшая зарубежная бизнес идея, которая позволит фермерам продавать свои продукты. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!