ТОП-10 городов России по уровню з/п. Где в России средняя зарплата 103 т.р.



Самый высокий уровень месячных доходов (з/п) в 2020 году в России опять принадлежит Москве.

Данные исследования провело агентство "РИА Рейтинг".

Согласно исследованиям средняя зарплата в Москве (за минусом налогов) составляет 103 т.р.


Топ - 10 городов по уровню з/п в России по данным Forbes.


Даже нефте-газовые города Сибири отстают по уровню доходов:

На втором месте Южно-Сахалинскм-м97,4 т.р.
На третьем месте Салехард - 94,9 т.р.
На 4-м месте Магадан - 89,4 т.р.
Интересно, что согласно опросам среднестатистическому россиянину достаточно в месяц 70 т.р.

А может это и справедливо, т.к. жизнь в Москве дороже?

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен

Представляем Вашему вниманию статью на тему ТОП-10 городов России по уровню з/п. Где в России средняя зарплата 103 т.р.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ТОП-10 городов России по уровню з/п. Где в России средняя зарплата 103 т.р. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ТОП-10 городов России по уровню з/п. Где в России средняя зарплата 103 т.р.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ТОП-10 городов России по уровню з/п. Где в России средняя зарплата 103 т.р. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!