5 западных бизнес идей, которые принесли миллионы тем, кто за них взялся.

5 западных бизнес идей, которые принесли миллионы тем, кто за них взялся.
Продолжаем серию публикаций сработавших бизнес идей, которые приносят своим создателям неплохой доход. В эту подборку вошли бизнес идеи из разных стран, разных направлений и требующие различных навыков. Так, что можно отталкиваться от того, что вам ближе.

Английский сервис Payhip зарабатывает на электронных книгах. В отличии от гигантов этого бизнеса типа Амазон, сервис сделан с учётом местных реалий и удобства для авторов. Автор загружает книгу, настраивает простейший дизайн продающей страницы и всё, теперь он может давать ссылку, где угодно на свою книгу или курс. Сервис так же продвигает книги, загруженные на сайт. Дело в том сколько на сайте книг, а в том насколько они востребованы, от этого и зависит выручка сайта.

Lyst – самая успешная на сегодняшний день сайт витрина. Работает по принципу нативной рекламы. Это не просто сайт с товарами, это сайт с контентом, ненавязчиво описывающий товары и модные тенденции. И этот контент плавно подводит пользователей к покупке товара, но уже на сайте магазина или бренда. А сайт получает комиссии. И не смотря, что прибыль идёт лишь с комиссии, выручка гораздо больше чем у многих интернет магазинов.

Стартап The culture trip – похож на предыдущий проект, только в области туризма. Блогер и путешественник сначала просто вёл свой блог. А потом пришла идея как его монетизировать. Фактически рассказы, где и как культурно отдохнуть продают туры с сайтов партнёров. Постепенно сайт вышел на очень большие доходы благодаря продаже туров по партнёрским программам.

Американский стартап Made Renovation – придумал новый подход к ремонту ванных «под ключ». Не просто «под ключ» - а совсем «под ключ». Они не только делают ремонт, они продают материалы для ремонта покупая их оптом. На основе оптовых цен на плитку, клей, сантехнику – создаются стандартные дизайн проекты которые и предлагаются людям. В итоге получается дешевле чем у конкурентов, как ни крути.

Statespace – современный стартап который занимается улучшением данных игроков в компьютерных играх. Киберспорт – это одно из самых развивающихся направлений в данный момент, особенно в сегодняшних условиях. Большинство проектов посвящённых киберспорту становятся очень успешными, так как в этой нише сейчас находятся колоссальные деньги. И она будет развиваться всё больше и больше.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен
Представляем Вашему вниманию статью на тему 5 западных бизнес идей, которые принесли миллионы тем, кто за них взялся.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 5 западных бизнес идей, которые принесли миллионы тем, кто за них взялся. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!