Выводы миллионера о том, как зарабатывать большие деньги в интернете.

Выводы миллионера о том, как зарабатывать большие деньги в интернете.
Прочёл недавно интервью одно интернет миллионера и его мысли насчёт того, как работает бизнес в интернете, показались очень интересными. С одной стороны они могут быть банальны, но с другой очень хорошо расставляют всё по полочкам.

Начнём с ещё большей банальности. К примеру, чтобы получить миллион рублей нужно либо продать 1000 человек товар стоимостью 1000 рублей. Либо продать 100 людям товар стоимостью 10000 рублей. И в комментариях к одной статье многие бизнесмены спорили на эту тему, что это теория не работающая на практике. Отчасти соглашусь, в оффлайн бизнесе скорее 1000 человек купит в секонд-хенде (там предлагали секонд-хенд), чем 10 человек в люксовом бутике. Но вот Рамит Сетхи который продал на 5 миллионов долларов за неделю, обратил внимание, что в интернет всё немного по-другому.



Мысль первая от Рамит Сетхи. В интернете конверсия очень маленькая по сравнению с оффлайн бизнесом. Если у вас есть конверсия в 1% то это очень хорошо, обычно это где-то 0.1%. Мой опыт – для того, чтобы на сайте хоть, что-то в плане денег начало происходить нужно иметь минимум 10000 посетителей в месяц. И так посчитаем наш пример. Для получения миллиона рублей при конверсии 0.1% и цене товара 1000 рублей нам нужно 1 000 000 посетителей. А для получения миллиона при цене товара 10 000 рублей всего 100 000 посетителей при той же конверсии.

Получить миллион посетителей на сайт просто нереально без огромных вложений или уже существующего в собственности большого интернет-ресурса. Поэтому успех с такими товарами маловероятен если вы только начинаете.

Мысль вторая – конверсия. Если количество необходимого трафика мы уменьшили за счёт выбора более дорогих товаров. То остаётся увеличивать конверсию. Рамит Сетхи заметил, что в этом случае «мы получаем стандартные рекомендации – делать как все». В результате мы получаем стандартный блог, или стандартный интернет-магазин или стандартный лендинг пейдж которые похожи на тысячи других в интернете. А ведь в интернете зарабатывают именно те проекты, которые отличаются от других. Конечно, в разумных пределах.

Вот деве таких интересных мысли я почерпнул для себя. Что помимо востребованного товара нужно уменьшать количество необходимого трафика и увеличивать конверсию. Банально, но это именно те 2 ключевых показателя которые необходимо рассчитывать и постоянно отслеживать.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен
Представляем Вашему вниманию статью на тему Выводы миллионера о том, как зарабатывать большие деньги в интернете.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Выводы миллионера о том, как зарабатывать большие деньги в интернете. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!