Минсельхоз США повысил прогноз сбора пшеницы в России в этом году до 83 млн тонн




Минсельхоз США в октябрьском отчете сразу на 5 млн тонн повысил прогноз сбора пшеницы в РФ в этом году. Новая оценка составляет 83 млн тонн против 78 млн тонн в сентябре. Прогноз экспорта пшеницы в 2020/2021 сельхозгоду повышен на 0,5 млн тонн, до 38 млн тонн. Оценка экспорта ближайшего конкурента РФ - ЕС не изменилась и составляет 25,5 млн тонн.

Согласно отчету, оценка урожая пшеницы обусловлена обновленными прогнозами Минсельхоза РФ, которые предполагают рекордно высокие урожаи яровой пшеницы.


Как сообщалось, Минсельхоз РФ на этой неделе повысил прогноз сбора зерна до более 125 млн тонн, в том числе - не менее 82 млн тонн пшеницы. Прежний прогноз составлял 122,5 млн тонн, в том числе 75 млн тонн пшеницы.


Прогноз сбора фуражного зерна в РФ Минсельхоз США повысил с 41,63 млн тонн до 41,93 млн тонн, его экспорта - с 9,18 млн тонн до 9,48 млн тонн.Прогноз урожая кукурузы и ее экспорта не изменился и составляет 15 млн тонн и 3,9 млн тонн соответственно.


Минсельхоз США также повысил прогноз мирового производства пшеницы до 773,08 млн тонн с 770,49 млн тонн месяцем ранее. Оценка сбора фуражного зерна снижена до 1 млрд 458,84 млн тонн с 1 млрд 460,26 млн тонн в сентябре. Прогноз мирового сбора кукурузы также снижен до 1 млрд 158,82 млн тонн с 1 млрд 162,38 млн тонн соответственно.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Минсельхоз США повысил прогноз сбора пшеницы в России в этом году до 83 млн тонн. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Минсельхоз США повысил прогноз сбора пшеницы в России в этом году до 83 млн тонн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минсельхоз США повысил прогноз сбора пшеницы в России в этом году до 83 млн тонн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минсельхоз США повысил прогноз сбора пшеницы в России в этом году до 83 млн тонн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!