Алиев готов к переговорам о Нагорном Карабахе, но не пойдет на уступки




БАКУ (Рейтер) - Президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал в пятницу, что готов вернуться к переговорам о Нагорном Карабахе, но Азербайджан не пойдет на уступки Армении.

Переговоров быть не может, если Армения будет настаивать на том, что Нагорный Карабах - часть ее территории, сказал Алиев, выступая в телеобращении к азербайджанскому народу.

По его словам, никакая другая страна в мире не сможет повлиять на позицию Баку в этом вопросе.

Азербайджан доказал, что военное решение этого конфликта существует, сказал Алиев.

С момента возобновления 27 сентября боевых действий число погибших военных в отколовшемся от Азербайджана в начале 1990-х годов и населенном этническими армянами регионе достигло 376.


Азербайджан и Армения винят в столкновениях друг друга.

(Наиля Багирова. Текст Глеба Столярова. Редактор Дмитрий Антонов)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Алиев готов к переговорам о Нагорном Карабахе, но не пойдет на уступки. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Алиев готов к переговорам о Нагорном Карабахе, но не пойдет на уступки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Алиев готов к переговорам о Нагорном Карабахе, но не пойдет на уступки. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Алиев готов к переговорам о Нагорном Карабахе, но не пойдет на уступки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!