Доллар, иена снижаются на фоне надежд на сделку о стимулах




СИНГАПУР (Рейтер) - Доллар и японская иена снижаются в четверг на фоне возродившихся надежд на меры стимулирования в США.

Президент США Дональд Трамп и спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси, похоже, настроены принять комплекс мер стимулирования авиаиндустрии, несмотря на то, что Трамп прекратил переговоры с демократами о более масштабном плане.

Индекс доллара к корзине из шести основных валют потерял 0,12% до 93,514? к 09:57 МСК. Австралийский доллар подорожал на 0,31% до $0,716?. "Киви" подрос на 0,08% до $0,6584?.

Японская иена подешевела на 0,04% по отношению к доллару до 106 иен. Евро прибавил 0,14% до $1,1776?, фунт стерлингов вырос на 0,23% до $1,2947?.

"Возможно, рынок немного расслабился относительно истории с фискальным стимулированием", - сказал Мох Сьонг Сим из Bank of Singapore.

"Возможно, мы не получим фискального стимулирования до выборов, но если опросы говорят правду, и мы увидим демократическую смену, мы, скорее всего, получим фискальное стимулирование в конце года или в начале следующего года".


Чиновники Федеральной резервной системы США разошлись во мнениях по вопросу применения новой стратегии в денежно-кредитной политике и не смогли определиться с последующими шагами для смягчения вызванной коронавирусом рецессии, показывает протокол сентябрьского заседания.

(Том Уэстбрук. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Дмитрий Антонов)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар, иена снижаются на фоне надежд на сделку о стимулах. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Доллар, иена снижаются на фоне надежд на сделку о стимулах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар, иена снижаются на фоне надежд на сделку о стимулах. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доллар, иена снижаются на фоне надежд на сделку о стимулах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!