IBM и Regeneron выросли на премаркете, а Morgan Stanley упал




finbi.ru — На премаркете Нью-Йоркской биржи в четверг акции IBM (NYSE:IBM) взлетели на 12% после того, как технологическая компания заявила, что выделит отдел инфраструктурных услуг в своем подразделении глобальных технологических услуг в новую публичную компанию.


Акции Eaton Vance Corp (NYSE:EV) выросли на 45% после того, как банк Morgan Stanley (NYSE:MS), акции которого упали на 1,9%, заявил, что покупает управляющую фондами компанию за $7 млрд, а сама сделка, как ожидается, будет закрыта во втором квартале 2021 года.


Акции Regeneron (NASDAQ: REGN) подскочили на 4,8% после того, как компания попросила разрешение на экстренное использование своего препарата от Covid-19, которым лечили президента Трампа, у Управления контроля качества пищевых продуктов и лекарств (FDA).


Акции Eli Lilly and Company (NYSE:LLY) выросли на 2,2% после того, как компания подала заявку на разрешение использования в экстренных случаях своего препарата на основе антител для тех у кого диагностирован COVID-19 в легкой или средней степени тяжести.


Акции McDonald’s Corporation (NYSE:MCD) прибавили 1,6% после того, как гигант фастфуда сообщил о росте продаж в американских заведениях быстрого питания за квартал на 4,6%, и при этом повысил квартальные дивиденды.


Акции AMC Entertainment Holdings Inc (NYSE:AMC) выросли на 2,9% после того, как сеть кинотеатров заявила, что к середине октября откроет 520 из 600 своих заведений.


Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) подорожали на 2,7% после того, как генеральный директор компании Илон Маск заявил в среду, что компания будет производить Model Y с батареями, имеющими новый структурный дизайн и технологии на своем заводе в Берлине в следующем году. Он также подчеркнул, что это может привести к «значительному производственному риску».


Акции Chevron (NYSE:CVX) поднялись на 0,5% после того, как капитализация нефтяной компании по итогам торгов среды превысила капитализацию Exxon Mobil (NYSE:XOM). При этом она впервые опередила Exxon и стала крупнейшей нефтяной компанией Америки с тех пор, как Exxon начинала свою деятельность столетие назад под именем Standard Oil. 


Акции Facebook (NASDAQ:FB) выросли на 0,8% после того, как в среду компания заявила, что она запретила публикацию воинственных призывов к слежке за избирательными участками, пытаясь приглушить опасения в отношении своей платформы и выборов в США.


Акции Dick’s Sporting Goods (NYSE:DKS) выросли на 0,1% после того, как в четверг компания заявила, что расчитывает на рост онлайн-заказов и наймет до 9 тыс. рабочих для обслуживания покупателей в своих магазинах во время основных праздников, что на 1 тыс. больше, чем в прошлом году.


Акции Citigroup (NYSE:C) выросли на 0,2%, несмотря на то, что банковскому гиганту присудили штраф в размере $400 млн за недостатки в управлении рисками и во внутреннем контроле.


Автор Питер Нерс


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему IBM и Regeneron выросли на премаркете, а Morgan Stanley упал. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему IBM и Regeneron выросли на премаркете, а Morgan Stanley упал собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему IBM и Regeneron выросли на премаркете, а Morgan Stanley упал. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему IBM и Regeneron выросли на премаркете, а Morgan Stanley упал собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!