Белоруссия запрещает въезд примерно 300 чиновникам из Прибалтийских стран - Белта




МОСКВА (Рейтер) - Белоруссия запретила въезд примерно 300 чиновникам из трех прибалтийских стран в ответ на санкции, сообщило госагентство Белта со ссылкой на МИД страны.

Официальный запрет коснется по 100 чиновников из Литвы, Латвии и Эстонии.

Прибалтийские государства запретили въезд на свою территорию примерно сотне белорусских чиновников, которые, по мнению западных политиков виновны в фальсификации итогов президентских выборов и жестоком подавлении протестов.

"С сегодняшнего дня, как и обещали, мы также вводим в действие ответные симметричные ограничительные меры по каждой из этих стран", - сказал пресс-секретарь МИД Белорусси.

Ранее Минск грозил прибалтийским государствам также экономическими санкциями.


Во вторник соперница Лукашенко на выборах, Светана Тихановская встретилась в Вильнюсе с президентом Франции Эманюэлем Макроном.

(Андрей Маховский. Редактировала Анастасия Лырчикова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Белоруссия запрещает въезд примерно 300 чиновникам из Прибалтийских стран - Белта. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Белоруссия запрещает въезд примерно 300 чиновникам из Прибалтийских стран - Белта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Белоруссия запрещает въезд примерно 300 чиновникам из Прибалтийских стран - Белта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Белоруссия запрещает въезд примерно 300 чиновникам из Прибалтийских стран - Белта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!