"Эксперт РА" отозвало без подтверждения рейтинг компании "Дэни колл"




Рейтинговое агентство "Эксперт РА" отозвало рейтинг кредитоспособности ООО "Дэни колл" (группа компаний Danycom, Краснодар) без подтверждения в связи c отсутствием достаточной информации для применения методологии и поддержания рейтинга, сообщается в пресс-релизе агентства.


Кредитный рейтинг компании был впервые опубликован в мае 2019 года. Ранее у компании действовал рейтинг на уровне "ruBB+" со стабильным прогнозом.


В настоящее время в обращении находится выпуск биржевых облигаций компании объемом 1 млрд рублей с погашением в 2022 году, а также коммерческий выпуск облигаций на 100 млн рублей.


Основной деятельностью компании является деятельность в области связи на базе беспроводных технологий, в частности, предоставление услуг SMS-агрегирования и мобильной связи по технологии MVNO. Компания работает под брендом Danycom. Основным бенефициаром группы является ее основатель и топ-менеджер - Екатерина Шмырина.




Представляем Вашему вниманию статью на тему "Эксперт РА" отозвало без подтверждения рейтинг компании "Дэни колл". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Эксперт РА" отозвало без подтверждения рейтинг компании "Дэни колл" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Эксперт РА" отозвало без подтверждения рейтинг компании "Дэни колл". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Эксперт РА" отозвало без подтверждения рейтинг компании "Дэни колл" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!