В Германии бастуют работники общественного транспорта




Во многих городах Германии в связи с сегодняшней забастовкой временно прекратил работу общественный транспорт. В частности, в Берлине до 12:00 по местному времени не ездят автобусы и трамваи городской транспортной компании. В Мюнхене предварительно до 18:00 прекратили движение поезда метро, а также около половины трамваев и автобусов, передает "Немецкая волна"

В другом крупном городе - Гамбурге до 12:00 не ездят поезда метро и большинство автобусов, при этом работа общественного транспорта в обычном режиме должна восстановиться не позднее 15:00. Поезда дальнего следования и региональные электрички ездят по всей Германии без изменений.


Профсоюз Ver.di призвал выйти на забастовку всех работников общественного транспорта ФРГ (87 тыс.). Ver.di выступает за введение по всей стране общих правил, позволяющих сгладить региональные различия и сделать работу в этой сфере более привлекательной. Профсоюз, в частности, требует предоставление отпуска длительностью не менее 30 дней в году, а также установление единого размера дополнительных выплат.




Представляем Вашему вниманию статью на тему В Германии бастуют работники общественного транспорта. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В Германии бастуют работники общественного транспорта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Германии бастуют работники общественного транспорта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Германии бастуют работники общественного транспорта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!