В результате обстрелов со стороны Армении погибли 10 мирных азербайджанцев -- ИФ цитирует президента Азербайджана




МОСКВА (Рейтер) - Президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил во вторнико том, что за два дня с начала боестолкновений в зоне карабахского конфликта в результате обстрелов с армянской стороны были убиты 10 мирных азербайджанскихграждан.

"За эти два дня у нас были потери, в том числе и среди гражданского населения. К сожалению, число погибших мирных граждан у нас растет. Убиты 10 гражданских лиц, в том числе пять членов одной семьи, среди которых двое детей", - цитирует Интерфакс слова Алиева.


Азербайджан и Армения винят в начале столкновений друг друга. В 1990-х годах Баку и Ереван воевали из-за отколовшегося от Азербайджана региона, населенного преимущественно армянами.

(Анастасия Тетеревлева, текст Дмитрия Антонова. Редактировала Анастасия Тетеревлева)




Представляем Вашему вниманию статью на тему В результате обстрелов со стороны Армении погибли 10 мирных азербайджанцев -- ИФ цитирует президента Азербайджана. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В результате обстрелов со стороны Армении погибли 10 мирных азербайджанцев -- ИФ цитирует президента Азербайджана собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В результате обстрелов со стороны Армении погибли 10 мирных азербайджанцев -- ИФ цитирует президента Азербайджана. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В результате обстрелов со стороны Армении погибли 10 мирных азербайджанцев -- ИФ цитирует президента Азербайджана собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!