"Вертолеты России" приняли решение выставить допоферту по бондам БО-01 объемом до 10 млрд рублей




Совет директоров АО "Вертолеты России" принял решение выставить дополнительную оферту по облигациям серии БО-01 объемом до 10 млрд рублей, говорится в сообщении компании.


Период приобретения бумаг - не позднее 30 октября 2020 года. Цена приобретения - 112,65% от номинала. Агентом по приобретению выступит Газпромбанк.


Компания разместила выпуск объемом 10 млрд рублей и сроком обращения 10 лет в январе 2016 года. Ставка 1-го купона установлена на уровне 11,9% годовых и зафиксирована на весь срок обращения. По выпуску предусмотрен колл-опцион с исполнением в дату окончания 14-го купонного периода, в январе 2023 года.


В настоящее время в обращении находится 4 выпуска биржевых облигаций компании на 25 млрд рублей.


Холдинг "Вертолеты России" (входит в "Ростех") - единственный российский разработчик и производитель вертолетов, обладающий возможностями проектирования, производства, испытаний и технического обслуживания военных и гражданских вертолетов. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания.




Представляем Вашему вниманию статью на тему "Вертолеты России" приняли решение выставить допоферту по бондам БО-01 объемом до 10 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Вертолеты России" приняли решение выставить допоферту по бондам БО-01 объемом до 10 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Вертолеты России" приняли решение выставить допоферту по бондам БО-01 объемом до 10 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Вертолеты России" приняли решение выставить допоферту по бондам БО-01 объемом до 10 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!