Санкт-Петербургская биржа вывела на торги акции еще пяти эмитентов из ФРГ
29-сен, 11:00 Биржевые новости
"Санкт-Петербургская биржа" во вторник начала торги акциями пяти новых эмитентов из Германии, в числе которых производитель спортивной одежды Adidas (DE:ADSGN), фармацевтическая компания Bayer и организатор торгов Deutsche Boerse, который рассчитывает индекс DAX.
Согласно сообщению биржи, 29 сентября инвесторы также смогут начать торговать акциями Deutsche Telekom AG (DE:DTEGn) (немецкая компания, которая предоставляет IT- и телекоммуникационные услуги) и Munchener Ruckversicherungs-Gesellschaft Aktiengesellschaft in Munchen (немецкая страховая и перестраховочная компания).
Суммарная капитализация добавленных эмитентов составляет 182,35 млрд евро.
Таким образом, количество немецких ценных бумаг, номинированных в евро, достигло 10, а общее число иностранных ценных бумаг, доступных на торгах, составило 1,417 тыс.
Организованные торги и расчеты по сделкам с ценными бумагами из Германии осуществляются в евро на второй день (Т+2). Торговая сессия проводится с 10:00 мск до 18:45 мск в соответствии с европейским торговым календарем. Тикеры ценных бумаг имеют постфикс @DE. Минимальный лот - одна акция.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Санкт-Петербургская биржа вывела на торги акции еще пяти эмитентов из ФРГ. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Санкт-Петербургская биржа вывела на торги акции еще пяти эмитентов из ФРГ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Публикация на тему Санкт-Петербургская биржа вывела на торги акции еще пяти эмитентов из ФРГ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!