Пелоси: демократы подготовили законопроект на $2,2 трлн о мерах поддержки при пандемии




ВАШИНГТОН (Рейтер) - Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси сказала в понедельник, что демократы представили новый законопроект о помощи в борьбе с коронавирусом размером в $2,2 триллиона, который, по ее словам, является компромиссом, снижающим затраты на поддержку экономики.

Пелоси сказала в письме к конгрессменам-демократам, что законопроект "включает в себя новое финансирование, необходимое для предотвращения катастрофы для школ, малого бизнеса, ресторанов, индустрии зрелищных мероприятий, работников авиакомпаний и других".


"Демократы выполняют свое обещание найти компромисс по обновленному законопроекту, - сказала Пелоси. - Мы смогли внести критически важные дополнения и снизить стоимость законопроекта, пока что сократив срок действия мер поддержки".

(Эрик Бич. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Пелоси: демократы подготовили законопроект на $2,2 трлн о мерах поддержки при пандемии. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Пелоси: демократы подготовили законопроект на $2,2 трлн о мерах поддержки при пандемии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пелоси: демократы подготовили законопроект на $2,2 трлн о мерах поддержки при пандемии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пелоси: демократы подготовили законопроект на $2,2 трлн о мерах поддержки при пандемии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!