Банк России зарегистрировал два выпуска облигаций "СФО МОС МСП 5" и "СФО МОС МСП 6"

Банк России зарегистрировал два выпуска неконвертируемых процентных бездокументарных облигаций с залоговым обеспечением денежными требованиями класса "А" общества с ограниченной ответственностью "СФО МОС МСП 5" и "СФО МОС МСП 6", говорится в сообщениях ЦБ.
Выпуску "СФО МОС МСП 5" присвоен регистрационный номер 4-01-00568-R, а выпуску "СФО МОС МСП 6" - номер 4-01-00569-R.
ООО "СФО МОС МСП 5" и "СФО МОС МСП 6" создано для реализации проекта по секьюритизации кредитов, предоставленных МСП банком.
МСП банк по итогам второго квартала 2020 года занимает 51-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Банк России зарегистрировал два выпуска облигаций "СФО МОС МСП 5" и "СФО МОС МСП 6". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Банк России зарегистрировал два выпуска облигаций "СФО МОС МСП 5" и "СФО МОС МСП 6" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
.






ФинБи