Долларовые облигации Азербайджана и Армении рухнули на фоне столкновений в Нагорном Карабахе





ЛОНДОН (Рейтер) - Гособлигации Азербайджана и Армении, номинированные в долларах США, в понедельник упали на 3-4 цента после начала столкновений между двумя странами из-за Нагорного Карабаха. Сентябрьский выпуск облигаций Азербайджана сроком до 2029 года снизился на 3,5 цента до почти четырехмесячного минимума в 104,5 цента, в то время как мартовские облигации Армении сроком до 2025 года снизились на 4,6 цента до 108,9 цента, также почти до четырехмесячного минимума, показали данные Refinitiv. Долларовые облигации, выпущенные государственной энергокомпанией Азербайджана SOCAR, упали более чем на 5 центов, свидетельствуют данные Refinitiv. Столкновения между армянскими и азербайджанскими силами из-за Нагорного Карабаха возобновились в понедельник утром с развертыванием тяжелой артиллерии с обеих сторон, сообщили министерства обороны Армении и Азербайджана.

(Том Арнольд. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Долларовые облигации Азербайджана и Армении рухнули на фоне столкновений в Нагорном Карабахе. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Долларовые облигации Азербайджана и Армении рухнули на фоне столкновений в Нагорном Карабахе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Долларовые облигации Азербайджана и Армении рухнули на фоне столкновений в Нагорном Карабахе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Долларовые облигации Азербайджана и Армении рухнули на фоне столкновений в Нагорном Карабахе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!