ГК "ПИК" установила ставку 6-го купона бондов БО-П04 в размере 4,75%




ПАО "Группа компаний ПИК" установило ставку 6-го купона облигаций серии БО-П04 в размере 4,75% годовых, говорится в сообщении эмитента.


Десятилетние бумаги объемом 7 млрд рублей размещены в апреле 2018 года по ставке купона 7,75% годовых. Ставки 2-20-го купонов определяются как сумма ключевой ставки ЦБ РФ и 0,5%. По выпуску предусмотрена выплата полугодовых купонов. Оферта не предусмотрена. Предусмотрена возможность досрочного погашения по требованию владельцев и по усмотрению эмитента.


В обращении в настоящее время находится 7 выпусков биржевых облигаций "ГК ПИК" (MOEX: PIKK) на общую сумму 61 млрд рублей и два выпуска бондов "ПИК-Корпорации" на 8,3 млрд рублей.


"Группа компаний ПИК" - одна из крупнейших российских девелоперских компаний с проектами в Москве, Московской области и регионах России. Контролирующим акционером "ПИКа (MCX:PIKK)" с долей 59% является Сергей Гордеев, у ВТБ (MOEX: MCX:VTBR) 23%. Акции компании торгуются на "Московской бирже" (MOEX: MOEX).




Представляем Вашему вниманию статью на тему ГК "ПИК" установила ставку 6-го купона бондов БО-П04 в размере 4,75%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ГК "ПИК" установила ставку 6-го купона бондов БО-П04 в размере 4,75% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ГК "ПИК" установила ставку 6-го купона бондов БО-П04 в размере 4,75%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ГК "ПИК" установила ставку 6-го купона бондов БО-П04 в размере 4,75% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!