S&P отозвало рейтинги "O1 Properties" по просьбе компании




Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings отозвало по просьбе компании долгосрочные кредитные рейтинги в иностранной и национальной валюте O1 Properties Ltd, работающей в сфере недвижимости.

Как говорится в сообщении агентства, на момент отзыва рейтинги находились на дефолтном уровне "D" в связи с тем, что компания не произвела купонные выплаты по евробондам с погашением в 2021 году общим объемом $350 млн в назначенный срок вслед за дефолтом по мезонинному кредиту.


"Слабая ликвидность поддерживает наше мнение об общем дефолте O1 Properties, - говорится в пресс-релизе S&P. - Мы полагаем, что компания не сможет производить выплаты по основной части долга с наступающими сроками погашения, если крупное соглашение о реструктуризации долга, над которым она работает, не позволит ей существенно отсрочить выплаты по долгу, в том числе погашение евробондов на сумму $350 млн в сентябре 2021 года".




Представляем Вашему вниманию статью на тему S&P отозвало рейтинги "O1 Properties" по просьбе компании. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему S&P отозвало рейтинги "O1 Properties" по просьбе компании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему S&P отозвало рейтинги "O1 Properties" по просьбе компании. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему S&P отозвало рейтинги "O1 Properties" по просьбе компании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!