Демократы в Палате представителей США работают над мерами стимулирования на $2,2 трлн




ВАШИНГТОН (Рейтер) - Демократы в Палате представителей США работают над мерами стимулирования на $2,2 триллиона, голосование плана может пройти на следующей неделе, сказал в четверг высокопоставленный американский законодатель.

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси подтвердила, что готова вести переговоры с Белым домом.

Председатель бюджетного комитета Палаты представителей Ричард Нил сказал, что работа над планом началась на этой неделе.

"Контуры уже есть. Я думаю, что сейчас речь идет о временных рамках и подобных вещах", - сказал Нил журналистам, когда его спросили о возможности принятия нового законопроекта.

Он ждет, что голосование может состояться в течение нескольких дней.

"Я предполагаю, так как Палата представителей должна сделать перерыв на выборы, то я думаю, что на следующей неделе... уместно", - сказал Нил, добавив, что Пелоси решит, когда могут быть введены законодательные меры.


"Мы готовы к переговорам", - сказала Пелоси журналистам в четверг.

(Дэвид Морган и Сьюзен Корнуэлл; Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Демократы в Палате представителей США работают над мерами стимулирования на $2,2 трлн. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Демократы в Палате представителей США работают над мерами стимулирования на $2,2 трлн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Демократы в Палате представителей США работают над мерами стимулирования на $2,2 трлн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Демократы в Палате представителей США работают над мерами стимулирования на $2,2 трлн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!