Фьючерсы на природный газ подорожали во время европейской сессии




finbi.ru - Котировки фьючерсов на природный газ выросли во время европейской сессии в пятницу.

На Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на природный газ с поставкой в октябре торгуются по цене 2,229 долл. за млн БТЕ, на момент написания данного комментария поднявшись на 0,85%.

Максимумом сессии выступила отметка долл. за млн БТЕ. На момент написания материала природный газ нашел поддержку на уровне 1,795 долл. и сопротивление — на 2,320 долл.

Фьючерс на индекс USD, показывающий отношение доллара США к корзине из шести основных валют, вырос на 0,06% и торгуется на отметке 94,450 долл.

Что касается других товаров, торгующихся на NYMEX, фьючерс на нефть WTI с поставкой в ноябре вырос на 0,60%, достигнув отметки 40,55 долл. за баррель, а фьючерс на мазут с поставкой в октябре вырос на 0,90%, дойдя до уровня 1,1267 долл. за галлон.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Фьючерсы на природный газ подорожали во время европейской сессии. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Фьючерсы на природный газ подорожали во время европейской сессии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.