За сутки в РФ выявлено 7,2 тыс. новых случаев COVID-19, в том числе в Москве - 1,560 тыс.




Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в России составил 7 212 человек в 84 регионах, в том числе выявлено активно 1856 (25,7%) без клинических проявлений". Умерло за сутки 108 человек, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в пятницу.

По данным на пятницу, впервые с июня количество выявленных случаев коронавируса в РФ превысило отметку семь тысяч, до этого, в конце минувшей недели была преодолена отметка в шесть тысяч.


"В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрирован 1 136 048 случай (+0,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, за весь период по России умерло - 20 056 человек. Количество выписанных составило 934 146 человек, в том числе 4 317 выписанных за последние сутки", - говорится в сообщении оперштаба.


Наиболее высокий прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией отмечен в Москве: за сутки в российской столице выявлено 1560 новых случаев, 1227 человек были выписаны по выздоровлению, 14 скончались.



Ситуация в регионах



По информации оперативного штаба, еще 224 новых случая зарегистрировано в Санкт-Петербурге, 208 - в Московской области, 187 - в Ростовской области, 168 - в Нижегородской области, 164 - в Воронежской области, 146 - в Ставропольском крае, 141 - в Ханты-Мансийском автономном округе. 138 новых случая выявлено в Кемеровской области, 137 - в Свердловской области, 121 в Ульяновской области, 111 - в Самарской области, 107 - в Саратовской области, 105 в Оренбургской области, 102 - в Красноярском крае. В остальных регионах России суточный прирост за минувшие сутки составил менее 100 случаев.


Согласно данным оперштаба о смертности, 19 пациентов скончались за сутки в Санкт-Петербурге, 9 - в Дагестане, семь пациентов умерло в Московской области, по пять - в Нижегородской и Челябинской областях, четыре - в Новосибирской области, по три скончавшихся в Алтайском, Краснодарском, Ставропольском, Пермском краях, Чувашии и в Костромской области. В остальных регионах количество летальных исходов не превышало один - два случая.


По информации Роспотребнадзора, опубликованной в среду, в России нарастающим итогом проведено более 44,3 млн тестов на COVID-19, из них 374 тыс. - за последние сутки. Под медицинским наблюдением в стране остается 222 601 человек.




Представляем Вашему вниманию статью на тему За сутки в РФ выявлено 7,2 тыс. новых случаев COVID-19, в том числе в Москве - 1,560 тыс.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему За сутки в РФ выявлено 7,2 тыс. новых случаев COVID-19, в том числе в Москве - 1,560 тыс. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему За сутки в РФ выявлено 7,2 тыс. новых случаев COVID-19, в том числе в Москве - 1,560 тыс.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За сутки в РФ выявлено 7,2 тыс. новых случаев COVID-19, в том числе в Москве - 1,560 тыс. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!