Банк России выпускает серебряную монету, посвященную сказке "Морозко"




Банк России 28 сентября выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 3 рубля "Морозко" серии "Легенды и сказки народов России", сообщается в пресс-релизе ЦБ РФ.

Монета изготовлена тиражом 7 тыс. штук из сплава 925-й пробы, она содержит 31,1 грамма драгметалла.


На оборотной стороне монеты изображена выполненная рельефом сцена из сказки "Морозко" на фоне выполненных в технике лазерного матирования стилизованных изображений леса, звезд и снежинок.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Банк России выпускает серебряную монету, посвященную сказке "Морозко". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Банк России выпускает серебряную монету, посвященную сказке "Морозко" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Банк России выпускает серебряную монету, посвященную сказке "Морозко". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Банк России выпускает серебряную монету, посвященную сказке "Морозко" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!