Трамп отказался пообещать мирную передачу власти в случае проигрыша на выборах




ВАШИНГТОН (Рейтер) - Президент США Дональд Трамп в среду отказался пообещать мирную передачу власти в случае проигрыша на выборах 3 ноября и предположил, что борьба за кресло в Овальном кабинете может завершиться в Верховном суде.

"Посмотрим, что будет", - сказал Трамп журналистам в Белом доме, когда его спросили, возьмет ли он на себя обязательство о передаче власти.

Президент неоднократно ставил под сомнение легитимность выборов, утверждая, что почтовое голосование приведет к подтасовке и "сфальсифицированному" результату, но не приводя доказательств.

"Бюллетени - это катастрофа", - сказал Трамп.


Демократы призывают голосовать по почте в условиях пандемии коронавируса. Миллионы американцев, включая большую часть военных, на протяжении многих лет без проблем заочно голосовали по почте.

(Джефф Мэйсон, Эрик Бич, Тревор Ханникатт и Майкл Мартина. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп отказался пообещать мирную передачу власти в случае проигрыша на выборах. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Трамп отказался пообещать мирную передачу власти в случае проигрыша на выборах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп отказался пообещать мирную передачу власти в случае проигрыша на выборах. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп отказался пообещать мирную передачу власти в случае проигрыша на выборах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!