Британия сняла 175 торговых барьеров для увеличения экспорта




ЛОНДОН (Рейтер) - Великобритания сообщила о снятии 175 барьеров для торговли с 61 страной в целях наращивания объемов экспорта до конца переходного периода в рамках выхода из ЕС.

В заявлении министерства международной торговли Великобритании, вышедшем в среду, говорится об устранении ненужных юридических, нормативных и административных требований, чтобы упростить торговлю для британских компаний.


"По мере того как мы возвращаем контроль над нашей торговой политикой впервые за почти 50 лет, это показывает, как мы можем открыть и расширить доступ к рынкам по всему миру в рамках поддержки бизнеса в реализации его глобальных амбиций", - сказал заместитель министра международной торговли Великобритании Ранил Яявардена.

(Сара Янг. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Британия сняла 175 торговых барьеров для увеличения экспорта. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Британия сняла 175 торговых барьеров для увеличения экспорта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Британия сняла 175 торговых барьеров для увеличения экспорта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Британия сняла 175 торговых барьеров для увеличения экспорта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!