Nike выросла на премаркете; Tesla и Shopify упали




finbi.ru — Акции Nike взлетели на 12% после того, как розничный продавец спортивной одежды и обуви сообщил об очень хороших результатах первого квартала после закрытия торгов во вторник. Фиксированные продажи, которые упали ранее на 38%, были особенно впечатляющими: продажи в интернете выросли на 82%, хотя маржа была нивелирована отсутствием расходов на маркетинг в связи с крупными спортивными мероприятиями.


В результате Deutsche Bank изменил инвестиционный рейтинг акций компании на «рекомендовано к покупке».


Акции Tesla упали на 5,5%, так как заявления производителя электрокаров о новых, более мощных батареях и возможности создания полностью автономного автомобиля ценой $25 тыс. «примерно через три года» не впечатлили инвесторов.


Акции Shopify упали на 1,1% после того, как гигант электронной коммерции объявил, что «два мошенника из его службы поддержки участвовали в схеме незаконного получения записей о транзакциях клиентов».


Акции Stitch Fix упали на 15% после того, как онлайн-сервис по формированию индивидуального стиля клиентов сообщил о резких убытках в четвертом финансовом квартале, несмотря на увеличение числа клиентов и рост продаж.


Акции Lululemon Athletica выросли на 2,5% после того, как розничная сеть спортивной одежды заявила о намерении возобновить программу обратного выкупа акций, приостановленную из-за COVID-19.


Акции KB Home упали на 3,2%, несмотря на то, что этот строитель жилья отчитался о хороших квартальных результатах. Ожидания выросли после свидетельств конкурентов о том, что пандемия повысила спрос на новые дома в США.


Акции General Mills выросли на 1,9% после того, как производитель продуктов питания доложил об объеме продаж, оказавшихся выше квартальных оценок, и повысил дивиденды, поскольку во время режима самоизоляции на дому из-за пандемии люди стали запасаться хлебобулочными изделиями и крупами.


Акции Peloton выросли на 0,2% после того, как Amazon, акции которой упали на 0,7%, опровергла, что имеет какую-либо формальную связь с конкурентом Peloton — компанией Echelon Fitness, так называемой Prime Bike. Инвесторы ожидали выхода Amazon на растущий рынок домашних тренажеров.


Автор Питер Нерс




Представляем Вашему вниманию статью на тему Nike выросла на премаркете; Tesla и Shopify упали. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Nike выросла на премаркете; Tesla и Shopify упали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Nike выросла на премаркете; Tesla и Shopify упали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Nike выросла на премаркете; Tesla и Shopify упали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!