Германия не признает Лукашенко президентом даже после инаугурации

БЕРЛИН (Рейтер) - Германия по-прежнему не признает Александра Лукашенко президентом Белоруссии даже после его инаугурации в среду, сказал пресс-секретарь правительства Штеффен Зайберт.
Белорусский лидер Александр Лукашенко, которого Центризбирком объявил победителем прошедших 9 августа президентских выборов, вступил в должность президента Белоруссии, сообщило в среду агентство БелТА.
Пресс-секретарь МИД Германии также сказал, что Берлин хочет как можно скорее согласовать санкции Евросоюза в отношении Белоруссии.
(Андреас Ринке, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Германия не признает Лукашенко президентом даже после инаугурации. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Германия не признает Лукашенко президентом даже после инаугурации собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
.






ФинБи