Туристская инфраструктура Петербурга загружена на 30%




В настоящее время загрузка туристской инфраструктуры Санкт-Петербурга составляет около 30%, сообщил сегодня журналистам глава городского комитета по развитию туризма Сергей Корнеев.

"Загрузка туристической инфраструктуры в апреле была на нуле, в конце июня - около 5-10%. Август был достаточно хорошим, загрузка доходила до 30-40%, а в выходные - до 70%", - сказал Корнеев.


В сентябре, добавил он, поток туристов начал снижаться, сегодня в городе загружены 30% туристической инфраструктуры.


Корнеев уточнил, что в первую очередь имеет в виду загрузку объектов размещения. Глава комитета отметил, в город пока едут преимущественно индивидуальные туристы.


"Делового туризма летом в Петербурге не было полностью, сейчас он немного восстанавливается. Школьного туризма не было, как и культурно-познавательного, поскольку не работали музеи. В августе мы смогли выйти на индивидуальных и самостоятельных туристов", - сказал Корнеев.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Туристская инфраструктура Петербурга загружена на 30%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Туристская инфраструктура Петербурга загружена на 30% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Туристская инфраструктура Петербурга загружена на 30%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Туристская инфраструктура Петербурга загружена на 30% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!