Ставка 30-го купона бондов ДОМ.РФ серии А25 установлена в размере 0,05%




АО "ДОМ.РФ" установило ставку 30-го купона облигаций серии А25 в размере 0,05% годовых, говорится в сообщении компании.



Эмитент разместил облигации с госгарантией серии А25 на 6 млрд рублей в апреле 2013 года. По облигациям выплачиваются квартальные купоны. Ставка текущего купона - 0,1% годовых. По выпуску предстоит оферта с исполнением 3 июля. Агентом по приобретению выступит "ВТБ Капитал".



Бонды погашаются частями: 20% от номинала погашается 1 октября 2023 года, 30% от номинала - 1 октября 2024 года, 50% от номинала - 1 октября 2026 года.



В настоящее время в обращении находятся 13 биржевых выпусков облигаций компании на 170 млрд рублей и 11 выпусков классических бондов на общую сумму 55,7 млрд рублей.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Ставка 30-го купона бондов ДОМ.РФ серии А25 установлена в размере 0,05%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ставка 30-го купона бондов ДОМ.РФ серии А25 установлена в размере 0,05% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ставка 30-го купона бондов ДОМ.РФ серии А25 установлена в размере 0,05%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ставка 30-го купона бондов ДОМ.РФ серии А25 установлена в размере 0,05% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!