Tesla и Oracle упали на премаркете, а Amazon выросла




finbi.ru — Акции Tesla упали на 4,6% после того, как генеральный директор компании Илон Маск заявил на своей странице в Twitter, что достижения, представленные на мероприятии Battery Day производителем электромобилей, не получат «серьезного массового производства» до 2022 года.


Акции Oracle упали на 1,5% после того, как китайская государственная газета Global Times заявила в редакционной статье, что Пекин вряд ли одобрит сделку Byte Dance в отношении мобильного видео приложения TikTok.


Акции Intel выросли на 0,3% после того, как технический гигант объявил, что получил от властей США лицензии на продолжение поставок определенных продуктов для Huawei Technologies, несмотря на новые ограничения, направленные на вытеснение с рынка этой китайской компании.


Акции Disney выросли на 0,3% после того, как в эти выходные были продлены часы работы всех четырех парков развлечений Walt Disney World во Флориде. Гонконгский Диснейленд также откроется в пятницу для ограниченного числа посетителей.


Акции Comcast упали на 0,2% после того, как хедж-фонд Trian Fund Management приобрел долю в этом гиганте кабельного телевидения, купив 7,16 млн обыкновенных акций класса А.


Акции Tiffany выросли на 0,7% после того, как американский суд назначил в январе дату для подачи иска против компании LVMH за попытку той отказаться от сделки по приобретению американской ювелирной фирмы на сумму $16 млрд.


Акции Nikola упали на 2,3%, продолжив снижение после падения на 19% в понедельник вслед за уходом с поста ее основателя Тревора Милтона. Deutsche Bank снизил целевой ориентир акций с $50 до $29.


Акции Coca-Cola упали на 0,2% после того, как генеральный директор компании Джеймс Куинси заявил, что гигант в сфере производства напитков намерен выпустить на растущий в США рынок свой первый крепкий напиток Seltzer в первой половине 2021 года.


Акции Amazon выросли на 1,8% после того, как агентство Bernstein повысило инвестиционную рекомендацию в отношении акций компании до уровня выше среднерыночного, заявив, что их недавний откат делает привлекательным такой «исходный пункт».


Акции AutoZone выросли на 3,7% после того, как розничная сеть автозапчастей сообщила о том, что ее прибыль и продажи в четвертом квартале финансового года значительно превысили ожидания.


Акции Carvana выросли на 13% после того, как компания, финансирующая покупку автомобилей через интернет, заявила, что в третьем квартале ожидает достижения рекордов по выручке, продажам в розничных подразделениях и валовой прибыли на единицу продукции.


Автор Питер Нерс




Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla и Oracle упали на премаркете, а Amazon выросла. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Tesla и Oracle упали на премаркете, а Amazon выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla и Oracle упали на премаркете, а Amazon выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla и Oracle упали на премаркете, а Amazon выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!