Tesla отправляется покорять рынок Сингапура




finbi.ru — Компания Tesla разместила свежие объявления об открытии ряда вакансий в Сингапуре, что говорит о том, что производитель электромобилей готовится выйти на рынок в этом богатом городе-государстве, который он до сих пор обходил стороной, пишет Bloomberg.


Компания разместила объявления в сети LinkedIn о поиске старших разработчиков в Сингапуре после того, как еще в июле начала приглашать людей на такие вакантные должности, как руководители магазинов и консультанты по продажам.


Компания Илона Маска быстро расширила свою деятельность в регионе АТР, охватив такие крупные рынки, как Гонконг, Австралия, Япония и Тайвань, однако в Сингапуре пока не представлена. При этом сам Маск даже подверг критике этот город за то, что тот не поддержал использование электромобилей. У Tesla пока нет демонстрационных залов в Сингапуре, где на рынке автомобилей премиум-класса доминируют такие бренды, как BMW и Mercedes-Benz Daimler.


Однако все меняется, и согласно заявлению правительства этого государства, к 2040 году планируется постепенно отказаться от использования автомобилей, работающих на ископаемом топливе, и вместо этого стимулировать покупку электромобилей.


Поставка электромобилей с завода Tesla в Шанхае в другие страны Азии, включая Сингапур, начнется уже в конце этого года или в начале 2021 года, по словам информированных источников.


— При подготовке использованы материалы Bloomberg.





Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla отправляется покорять рынок Сингапура. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Tesla отправляется покорять рынок Сингапура собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla отправляется покорять рынок Сингапура. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla отправляется покорять рынок Сингапура собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!