Wildberries начала продажи на Украине




МОСКВА (Рейтер) - Один из крупнейших в России онлайн-ритейлеров Wildberries начал продажи на Украине, расширив географию присутствия до восьми стран Восточной Европы и Центральной Азии. 

"Wildberries продолжает развивать географию своего присутствия. В январе 2020 года мы запустили продажи в Польше, а в мае - в Словакии. Открытие интернет-магазина на территории Украины стало следующим шагом в реализации нашей международной стратегии", - цитирует сообщение компании слова директора по развитию Wildberries Вячеслава Иващенко.

Таким образом, на сегодняшний день Wildberries работает в 8 странах: России, Украине, Польше, Словакии, Белоруссии, Казахстане, Армении и Киргизии.

По данным на май текущего года, ежедневно на Wildberries оформлялось 780.000 заказов. Собственная сеть пунктов выдачи заказов составляла более 7.500 точек в семи странах.

Чистый оборот Wildberries во втором квартале 2020 года увеличился на 123% до 103,4 миллиарда рублей.

Основателем, владельцем и генеральным директором компании является Татьяна Бакальчук.

(Ольга Попова. Редактор Дмитрий Антонов)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Wildberries начала продажи на Украине. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Wildberries начала продажи на Украине собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Wildberries начала продажи на Украине. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Wildberries начала продажи на Украине собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!