Милиция задержала 442 человека за участие в воскресных протестах в Белоруссии




(Рейтер) - Милиция задержала в воскресенье 442 человека за участие в акциях протеста, которые прошли более чем в двух десятках городов Белоруссии, сообщило МВД.


По данным МВД, всего в 24 акциях протеста, прошедших в минувшее воскресенье, участвовали 20.000 человек, из которых 18.000 протестовали в Минске. В белорусской столице было задержано 266 протестующих.

Наблюдатели говорят об участии в марше в Минске более 100.000 человек.

Массовые протесты против официальных итогов выборов, которые отдали победу Александру Лукашенко, продолжаются в Белоруссии уже второй месяц. Всего с 9 августа за участие в акциях протеста были задержаны более 12.000 человек.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Милиция задержала 442 человека за участие в воскресных протестах в Белоруссии. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Милиция задержала 442 человека за участие в воскресных протестах в Белоруссии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Милиция задержала 442 человека за участие в воскресных протестах в Белоруссии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Милиция задержала 442 человека за участие в воскресных протестах в Белоруссии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!