Фондовый рынок падает третью неделю подряд




finbi.ru — Фондовый рынок на Уолл-стрит упал в ходе очередной волатильной сессии в пятницу, поскольку продолжающаяся распродажа акций основных технологических компаний привела к снижению основных индексов.


Промышленный индекс Dow Jones упал на 244 пункта, или на 0,9%, до 27,657 пунктов. S&P 500 упал на 1,1%, закрывшись на отметке 3,319, в то время как Nasdaq Composite также упал на 1,1%, закрывшись на отметке 10,793.


Основные фондовые индексы падают уже третью неделю подряд после того, как Федеральная резервная система США пообещала сохранять процентные ставки на низком уровне в течение длительного времени, но никак не намекнула на дальнейшие меры стимулирования.


S&P 500 потерял 0,7%, Nasdaq упал на 0,6%, в то время как Dow показал небольшое падение — примерно на 0,1%.


Акции крупных технологических компаний, таких как Apple, Amazon, Microsoft, Google, Facebook и Netflix, продолжили борьбу, и за прошедшую неделю каждая из них упала примерно на 5%.


За месяц все шесть акций упали как минимум на 10%, и больше всего — на 17,2% — акции Apple.


Увидеть больше еженедельных комиксов finbi.ru можно на: http://www.investing.com/analysis/comics


Автор Джесси Коэн





Представляем Вашему вниманию статью на тему Фондовый рынок падает третью неделю подряд. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Фондовый рынок падает третью неделю подряд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Фондовый рынок падает третью неделю подряд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Фондовый рынок падает третью неделю подряд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!