Правительство одобрило бюджеты ПФР, фондов соцстрахования, обязательного медстрахования




Правительство РФ одобрило проект федерального закона "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов", сообщается на сайте кабинета министров.

"Одобрить проект федерального закона "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" и внести его в Государственную Думу в установленном порядке", - говорится в сообщении.


"Законопроектом предусматривается утверждение основных характеристик бюджета Фонда на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Законопроект подготовлен на основе базового варианта прогноза социально-экономического развития Российской Федерации до 2023 года", - подчеркивают в правительстве.


В кабинете министров отметили, что "принятие законопроекта позволит обеспечить финансирование Фондом пенсионных обязательств государства".


Правительство РФ также одобрило проект федерального закона "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов". В правительстве подчеркивают, что "законопроектом предусматривается утверждение основных характеристик бюджета Фонда на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".


"Законопроект подготовлен на основе базового варианта прогноза социально-экономического развития Российской Федерации до 2023 года. Принятие законопроекта позволит обеспечить финансирование Фондом социальных обязательств государства", - добавили в кабинете министров.


Кроме того, одобрен проект федерального закона "О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов". "Законопроект подготовлен на основе базового варианта прогноза социально-экономического развития Российской Федерации до 2023 года. Принятие законопроекта позволит обеспечить финансирование Фондом обязательств государства по бесплатному оказанию медицинской помощи населению", - говорится в сообщении.


Правительство решило одобрить проект федерального закона "О страховых тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" и внести его в Государственную Думу в установленном порядке.


"Принятие законопроекта позволит сохранить в 2021-2023 годах размеры страховых тарифов по классам профессионального риска на уровне 2020 года, установить, что средний страховой тариф по видам экономической деятельности составит 0,51% к суммам выплат и иных вознаграждений, а также обеспечить поступление в 2021-2023 годах страховых взносов, достаточных для обеспечения в полном объёме выплат по страхованию и финансирования Фондом социального страхования Российской Федерации других расходов, предусмотренных законодательством", - говорится в сообщении.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство одобрило бюджеты ПФР, фондов соцстрахования, обязательного медстрахования. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Правительство одобрило бюджеты ПФР, фондов соцстрахования, обязательного медстрахования собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство одобрило бюджеты ПФР, фондов соцстрахования, обязательного медстрахования. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Правительство одобрило бюджеты ПФР, фондов соцстрахования, обязательного медстрахования собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!