Tesla и UPS выросли на премаркете, а Oracle упала




finbi.ru — На премаркете на Нью-Йоркской бирже в пятницу акции Oracle упали на 1,4% после того, как Министерство торговли США объявило, что в воскресенье запретит коммерческие транзакции в США с использованием социальных приложений WeChat и TikTok. Oracle стремится стать технологическим партнером приложения TikTok фирмы Byte Dance. 


Акции Tesla выросли на 4,4% после нескольких обновлений ценового ориентира в преддверии ее мероприятия Battery Day на следующей неделе.


Акции Apple Apple упали на 0,1%, между тем как технический гигант намерен запустить свой первый интернет-магазин в Индии на следующей неделе, что совпадает с праздничным сезоном в стране и одной из самых крупных ежегодных розничных распродаж.


Акции United Parcel Service выросли на 0,9% после объявления о предложении выкупа акций некоторым своим сотрудникам с целью сокращения расходов. WSJ ранее сообщила, что сокращение рабочих мест пройдет в два этапа — к концу 2020 года и середине 2021 года.


Акции Delta упали на 0,4%, так как агентство Reuters сообщило, что авиакомпания достигла предварительного соглашения с профсоюзом пилотов об уменьшении количества увольнений, в результате чего общее количество сокращений достигло 1721.


Акции Dave & Buster’s подскочили на 7,7%, восстановившись после резкого падения на предыдущей сессии, вызванного беспокойством ивесторов по поводу возможного банкротства компании. Однако аналитики заявили, что это чрезмерная реакция, а снижение цены дают шанс купить дешево.


Акции  Lowe’s Companies LOW упали на 1% после того, как агентство Oppenheimer понизило их рейтинг до уровня «среднерыночных», снизив целевой ориентир на $5 до $180.


Акции Salesforce выросли на 0,6% после того, как генеральный директор компании Марк Бениофф объявил в своем блоге в Twitter что компания создаст 12 тыс. рабочих мест в течение следующего года, в том числе 4 тыс. должностей в ближайшие шесть месяцев.


Автор Питер Нерс


 


 


 


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla и UPS выросли на премаркете, а Oracle упала. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Tesla и UPS выросли на премаркете, а Oracle упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla и UPS выросли на премаркете, а Oracle упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla и UPS выросли на премаркете, а Oracle упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!