РФ пока не планирует больших приватизационных сделок на трехлетку помимо IPO Совкомфлота - Силуанов




Крупные приватизационные сделки, помимо продажи пакета "Совкомфлота", властями РФ в ближайшую трехлетку пока не планируются, заявил глава Минфина Антон Силуанов.

"По крупняку на предстоящую трехлетку мы не планируем каких-то сделок. Самая крупная сделка будет в текущем году - по "Совкомфлоту", - сказал Силуанов журналистам.


"По приватизации планы как были, так и есть - 3,6 млрд рублей доходов от приватизации. В основном, это небольшие доли, небольшие приватизационные сделки", - отметил министр, пояснив, что речь идет о 95 пакетов акций/долей.




Представляем Вашему вниманию статью на тему РФ пока не планирует больших приватизационных сделок на трехлетку помимо IPO Совкомфлота - Силуанов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему РФ пока не планирует больших приватизационных сделок на трехлетку помимо IPO Совкомфлота - Силуанов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему РФ пока не планирует больших приватизационных сделок на трехлетку помимо IPO Совкомфлота - Силуанов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РФ пока не планирует больших приватизационных сделок на трехлетку помимо IPO Совкомфлота - Силуанов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!