Тема "Северного потока 2" не была основной на встрече Путина и Миллера - Песков




Тема реализации проекта "Северный поток 2" не была основной на встрече президента РФ Владимира Путина с председателем правления "Газпрома (MCX:GAZP)" Алексеем Миллером, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Сегодня насколько я знаю, это не было главной темой. В основном говорили о внутренних делах, инвестпрограммах "Газпрома", внутренней газификации", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, обсуждалась на встрече Путина с Миллером ситуация вокруг проекта "Северный поток 2".


Песков сообщил, что Путин и Миллер "больше концентрировались на конкретной работе по нитке через Монголию".


По словам пресс-секретаря президента, в Кремле против увязывания коммерческих проектов с "какими-то ситуациями". "Честно говоря недоумеваем, почему какие-то ситуации связывают с экономически целесообразными коммерческими проектами. Мы недоумеваем, категорически не согласны", - сказал Песков.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Тема "Северного потока 2" не была основной на встрече Путина и Миллера - Песков. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Тема "Северного потока 2" не была основной на встрече Путина и Миллера - Песков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Тема "Северного потока 2" не была основной на встрече Путина и Миллера - Песков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Тема "Северного потока 2" не была основной на встрече Путина и Миллера - Песков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!