Газпром экспортировал в дальнее зарубежье в авг более 16,3 млрд куб м газа




МОСКВА (Рейтер) - Экспорт Газпрома (MCX:GAZP) в дальнее зарубежье в августе 2020 года превысил 16,3 миллиарда кубометров, сказал глава Газпрома Алексей Миллер на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Можно сейчас уже абсолютно точно сказать, что в 2020 году Газпром поставит в Дальнее зарубежье объем газа, который войдет в пятерку лучших показателей за всю историю поставки", - сказал Миллер.


В конце августа представители Газпрома в ходе телефонной конференции говорили, что ждут восстановления мирового рынка газа во втором полугодии, а имеющееся оживление на нём позволило незначительно улучшить прогноз экспорта на 2020 год - до 170 миллиардов кубометров со 166-167 миллиардов кубометров.

(Владимир Солдаткин, текст Олеси Астаховой. Редактировала Анастасия Тетеревлева)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Газпром экспортировал в дальнее зарубежье в авг более 16,3 млрд куб м газа. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Газпром экспортировал в дальнее зарубежье в авг более 16,3 млрд куб м газа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Газпром экспортировал в дальнее зарубежье в авг более 16,3 млрд куб м газа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Газпром экспортировал в дальнее зарубежье в авг более 16,3 млрд куб м газа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!