Nikola и Carnival упали на премаркете, Apple выросла




finbi.ru —  На премаркете на Нью-Йоркской бирже во вторник акции Nikola (NASDAQ: NKLA) упали на 6,5% после сообщений о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) обратила внимание на производителя электрических грузовиков после того, как в своем отчете инвестиционная компания Hindenburg Research обвинила эту компанию в мошенничестве.


Акции Apple (NASDAQ:AAPL) выросли на 2%. Во вторник производитель iPhone объявил об обновлении нескольких своих ключевых продуктов, включая Apple Watch и iPad, в преддверии праздников.


Акции Carnival Corporation (NYSE:CCL) упали на 2,9% после сообщения о чистом убытке в размере $2,9 млрд за третий квартал 2020 финансового года, включая безналичные расходы в размере $900 млн из-за обесценения.


Акции Citigroup (NYSE:C) выросли на 1,2%, и как сообщается, банковский гигант готов возобновить сокращение рабочих мест для уменьшения расходов, что затронет около 1% его рабочей силы.


Акции PepsiCo (NASDAQ:PEP) не изменились после того, как производитель безалкогольных напитков выпустил на рынок новый напиток под названием Driftwell, призванный помочь потребителям расслабиться перед сном.


Акции Lennar Corporation (NYSE:LEN) упали на 3%, несмотря на то, что в понедельник вечером компания-застройщик сообщила о прибыли за третий квартал финансового года, которая оказалась лучше ожиданий. Однако в дальнейшем она предвидит, что средняя цена продажи будет снижаться.


Акции Walmart (NYSE:WMT) выросли на 0,7% после запуска членской программы во вторник с более низкой платой, чем подписка на Amazon Prime (NASDAQ:AMZN).


Акции Sirius XM Holding Inc (NASDAQ:SIRI) не изменились после объявления о том, что генеральный директор компании Джеймс Мейер собирается уйти в отставку после восьми лет работы в этой должности, а финансовый директор Дэвид Фрир уйдет после 17 лет работы.


Акции Kraft Heinz Co (NASDAQ:KHC) выросли на 2,1% после того, как газета WSJ сообщил, что компания планирует сокращение на $2 млрд в течение следующих пяти лет.


Акции Sony Corp ADR (NYSE:SNE) упали на 2,7% после того, как компания сообщила о сокращении планов произвдства будущей игровой приставки Playstation 5 на 20% из-за проблем с микросхемами.


Автор Питер Нерс


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему Nikola и Carnival упали на премаркете, Apple выросла. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Nikola и Carnival упали на премаркете, Apple выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Nikola и Carnival упали на премаркете, Apple выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Nikola и Carnival упали на премаркете, Apple выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!