"Донской ломбард" 17 сентября начнет размещение облигаций на 150 млн рублей




АО "Донской ломбард" (Ростов-на-Дону) 17 сентября начнет размещение облигаций серии 001Р объемом 150 млн рублей, говорится в сообщении эмитента.


Срок обращения выпуска - около трех лет (1080 дней).


По выпуску предусмотрена амортизация, она будет проходить ежемесячно, начиная с 25-й купонной выплаты. В эти даты эмитент погасит по 8,33% от номинала.


Ранее компания на долговой рынок не выходила.


На сайте эмитента отмечается, что 1 августа 2017 года АО "Донской ломбард" отметил 50-летний юбилей со дня основания. На сегодняшний день сеть ломбардов состоит из Центрального офиса и 64 офисов на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области.




Представляем Вашему вниманию статью на тему "Донской ломбард" 17 сентября начнет размещение облигаций на 150 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Донской ломбард" 17 сентября начнет размещение облигаций на 150 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Донской ломбард" 17 сентября начнет размещение облигаций на 150 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Донской ломбард" 17 сентября начнет размещение облигаций на 150 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!